Нас сегодня затопило. Живём в пятиэтажном доме на пятом этаже, кто должен возмещать за ремонт?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Живём в пятиэтажном доме на пятом этаже, кто должен возмещать за ремонт?
можно предъявить претензии к управляющей компании.

Здравствуйте, Евгений! Управляющая компания. Вызывайте их представителя, пусть составляют Акт, берите себе копию Акта. Он Вам понадобится для суда.