Где получить информацию о порядке оказания скорой медицинской помощи после удара и падения?
• г. Могилёв
Куда обратиться, в какое учреждение, чтобы мне объяснили, в каком порядке должны оказывать скорую мед. помощь после удара и падения?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Обратитесь в Департамент (управление) здравоохранения при администрации города или области. Там должны быть часы приема по обращениям граждан.