Где получить информацию о порядке оказания скорой медицинской помощи после удара и падения?

• г. Могилёв

Куда обратиться, в какое учреждение, чтобы мне объяснили, в каком порядке должны оказывать скорую мед. помощь после удара и падения?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент (управление) здравоохранения при администрации города или области. Там должны быть часы приема по обращениям граждан.