Присудили выплатить 30 тыс. оплатить не можем двое детей одному 1.10 и дочьке 2 месяца.

• г. Ипатово

Мой муж был судим условно 2 года. Присудили выплатить 30 тыс. оплатить не можем двое детей одному 1.10 и дочьке 2 месяца. Грозяться приставы после нового года все описать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если есть вступивший в законную силу приговор суда и он Вами не оспаривается в части иска то Вам придется выплатить эти деньги. Единственное что вам необходимо решить вопрос это о рассрочке и о выплате суммы по частям которые Вы сможете выплачивать.

читайте ст 446 ГПК РФ