Угроза письменная от ООО КредитЭкспресс Финанс по кредиту в ОТП Банке - что делать?

• г. Барнаул

Долг по кредиту отп банк оплату произвожу по мере воможнасти окончание догвора май 2017 угроза письменная от ооокредитэкспресс финанс чтоделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Коллекторам НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.