Можно ли сняться с учета по старому месту проживания и встать на военный учет во время призыва в армию при смене места жительства?

• г. Сыктывкар

Во время очередного призыва в армию поменял место жительства. Могу ли в это время сняться с учета по старому месту проживания и встать по месту регистрации на военный учет.

Ответы на вопрос (1):

Во время очередного призыва в армию поменял место жительства. Могу ли в это время сняться с учета по старому месту проживания и встать по месту регистрации на военный учет.
Имеете полное право.