Скажите пожалуйста есть ли у юристов возможность сделать рефинансирование кредитов в Центробанке. Или это обман.

• г. Москва

Скажите пожалуйста есть ли у юристов возможность сделать софинансирование кредитов в ценробанке. Или это обман.

Ответы на вопрос (3):

На слово верить не стоит, в том числе и юристу. Заключайте письменный договор с привлечением независимого юриста на вашей стороне.

Скажите пожалуйста есть ли у юристов возможность сделать софинансирование кредитов в ценробанке. Или это обман.

Ответ: скорее всего, это обман.

есть ли у юристов возможность сделать софинансирование кредитов в ценробанке

- это обман.

Есть Программа государственного софинансирования пенсии...