Что делать, если выселяют с рынка досрочно и требуют доплату за аренду?

• г. Москва

Что делать если выноняют с места на рынке досрочно. Доглвор до 31 декабря, и дополнение о плате кот состаалябт одну сумму, по факту выставляют ха дверь тк якобы они придумали за декабрь уже большую сумму и она у нас не оплачена. У нас проплачена в качестве обеспечительного платежа другая сумма. Который мы хотели использовать в качестве оплаты за последний месяц аренды. Вообщем с чего начинать? Вызывать полицию а дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Да, можете вызвать полицию потому как это самоуправство, то есть уголовное преступление, если у вас действующий договор аренды, то его можно расторгнуть ив ас выгнать только через суд.

Что делать если выноняют с места на рынке досрочно. Доглвор до 31 декабря

Добрый день Влада!

Надо разбираться на месте с администрацией, их юристом, посмотреть договора, доп. соглашения. В случае необходимости написать претензию. Нужна разовая или постоянная помощь обращайтесь, расценки приемлимые.