Как часто работодатель может вносить изменения в должностную инструкцию работника?

• г. Салехард

Как часто работодатель может вносить изменения в должностную инструкцию работника?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Виктор

Как ему будет необходимость в этом, главное чтоб работник был ознакомлен с этим

Удачи Вам и вашим близким!!

Если вносит какие-то изменения обязан уведомить работник за 2 месяца до введения --ст.74 ткрф--изучите в каких случаях можно изменить условия ТД.