Как считается срок выезда за пределы России при ВНЖ, если в течении года в разное время года выезжал на 4 и 3 месяца. Спасибо!

• г. Краснодар

Как считается срок выезда за пределы России при ВНЖ, если в течении года в разное время года выезжал на 4 и 3 месяца.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если в течении года в разное время года выезжал на 4 и 3 месяца. То срок стовосемьдесят дней в год, видимо таки уже привычен у вас,