Вопрос о положении и заработной плате военнослужащих в заграничной части города Цхинвал на вершине горы

• г. Москва

Я хотел бы узнать у вас по поводу моей части что там положено, я служу в заграничной части вч пп 66431 город Цхинвал на вершине горы в заставе, живем в палатках выходных редко бывает но зарплата маленькая скажите пожалуйста за что нам должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата труда регулируется исключительно договором/контрактом. Законов на этот счет не существует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.