Могу ли я продать дом без согласия бывшей жены, если он оформлен на меня после развода?

• г. Самара

В браке купили дом в ипотеку, оплачивалась моя мама чеки сохранились. Развелись три года назад, дом оформлен на меня, Жена и ребёнок в доме не прописаны Могу ли я продать дом без согласия жены?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, сделка пройдет. Но она является оспоримой, супруга сможет обратиться в суд для признания ее недействительной.