Соседи собирают подписи против меня в суде о драке - будут ли они иметь значение?

• г. Хабаровск

Мои соседи собирают подписи против меня якобы я им мешаю жить. У нас сейчас идет суд на счет драки в которой они избили меня. Доказательств у них нет а у меня полно. И поняв что они могут проиграть собирают эти подписи.

Скажите они что то значить будут в суди эти подписи? Подписи собраны с их друзей.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, ничего эти подписи значить не будут. Будут расценены судом, как способ защиты. Тем более, что показания свидетелей даются в суде устно.