Сайт интернет-знакомств сняли без моего согласия деньги с карты. Что делать? Сайт kismia.com

• г. Пермь

Сайт интернет-знакомств сняли без моего согласия деньги с карты. Что делать?

Сайт kismia.com

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли без вашего согласия, как узнали ваши данные и номер карточки попробуйте написать заявление в полицию на мошенников.

Скорее всего это сделали мошенники, но поскольку сайт зарегистрирован не в Росси, то вернуть деньги скорее всего не получится. Просто не нужно связываться с сомнительными сайтами.

Здравствуйте! Если в отношении Вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Если в результате проверки обнаружатся признаки состава преступления, виновных лиц привлекут к уголовной ответственности и обяжут компенсировать Вам ущерб.

Доброго времени суток. Без вашего ведома не могли снять. Значит вы давали свои данные. Возможно при регистрации писали и она была платной, надо читать условия пользования сайтом.