Я отдал в налоговую полный пакет документов на получение вычета 7 ноября. Когда я должен получить ответ?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Ответ вы получите в течение 2 - 3 месяцев. Поскольку налоговая вправе провести камеральную проверку сведений, которые вы указали.

Налоговая инспекция проводит камеральную проверку Вашей налоговой декларации в течении 3-х месяцев. (ст.88 НК РФ). В течение 1 месяца после проверки должны вернуть налог. (ст.78 НК РФ)