Пропущен срок на кассационную жалобу в ВС по гражданским делам - причина и доказательства для восстановления

• г. Краснодар

Я пропустила сроки на кассационную жалобу в судебную коллегию ВС по гражданским делам, по вине адвоката, который видимо намеренно это сделал, теперь не знаю как указать причину, и какие предоставить доказательства что бы восстановить сроки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подготовка ответа на ваш вопрос требует изучения всех материалов Вашего судебного дела.

Стоит также разобраться с вашим адвокатом.

Для дачи полного ответа - нужно знать хотя бы суть требований и историю обращений, обратитесь к юрист у очно со всеми суд. решениями.