Нарушение процессуальных прав в судебном процессе - проблемы кассационного обжалования решения в случае отклонения медицинской экспертизы и отказа от лечения в Республике Саха (Якутия)

• г. Якутск

Хочу подать кассационную жалобу в верховный суд РФ, по скольку в суде первой инстанции решение удовлетворено частично, апелляция - отмена, кассация - отказ в принятии жалобы. Не учтена суд. мед экспертиза и был фактический отказ от лечения в РС (Я) в связи с чем был вылет в Город Новосибирск. Апелляция ссылается на добровольный выбор мед. учреждения. Чем опровергнуть вылет по норме закона?

Ответы на вопрос (2):

Апелляция ссылается на добровольный выбор мед. учреждения. Чем опровергнуть вылет по норме закона?

Ирина,

обратитесь очно с документами к юристу либо на сайте. Необходимо видеть акты судов, данная услуга-платная.

"Хочу подать жалобу в ВС РФ?"

Здравствуйте! Ирина, для того. Чтобы что-то посоветовать нужно знать материалы дела и все обстоятельства по делу. Можете обратиться на консультацию к юристу или очную или к любому юристу на сайте. Удачи Вам!