Представление справки об инвалидности ребенка-инвалида несовершеннолетнего его отцу - аспекты юридического обязательства и ситуации неженатых родителей

• г. Томск

Должна ли я представлять справку об инвалидности моего ребёнка-инвалида его отцу по требованию. Не были женаты и не живём вместе 8 лет, алименты с него получаю по суду?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не должны. Такой обязанности законодательство на Вас не возлагает. Если не хотите - не предоставляйте. За это нет ответственности.

Конечно должна, он же отец им имеет право на получение всей информации о своем сыне, которая непосредственно его кассается.