Проблема с оплатой счетчика за газ - Запрос о возможности отсрочки платежа на сумму 3400 квт на срок до 20000 руб.

• г. Уфа

У меня такая проблема я не доплатила по счетчику за газ вобщем оплачено за газ 5600 а сегодня пришли с газпрома а у меня там 9053 получается не оплата 3400 квт мне теперь придется оплатить в пределах 20000 руб могу ли я написать отсрочку по оплате и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать отсрочку конечно можете. Срок предоставления отсрочки определяется кредитором, то есть, тем кому вы должны.