Скажите пожалуйста, является ли браком скомкавшийся синтепон в куртке после стирки? Могу ли я потребовать возврата денег?

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (2):

Определяет качество товара или наличие брака экспертиза. Вы можете предъявить претензии продавцу по поводу качества товара, он назначит экспертизу.

Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.