Какие последствия ареста карточки после задержки выплат по кредиту в Калининградской области

• г. Калининград

Я брала кредит на 200 тысяч в черняховске платила им по 8 000 тысяч потом у нас с горел завод брала кредит в калиненградской обл а судебный приказ пришол с г казани типерь у меня арестовали карточку что типерь делать сколько они могут снимать у меня зарплата 13 000

Ответы на вопрос (2):

Не более 50 процентов имеют право снимать. Ст.99 закона Об исполнительном производстве. Напишите заявление на рассрочку или отсрочку.

Здравствуйте. Судебный приказ при несогласии с ним обращается в течении 10 дней с даты получения. Приставы могут удерживать одновременно до 50% от заработной платы и иного дохода.