Ограничения отпусков для срочников после выявления подозрения на пневмонию в армии

• г. Тула

Парень служит в армии, срочник. Попал в госпиталь с подозрением на пневмонию, высокая температура, боли, кроят антибиотики. Не дают ли отпуск после болезни?

Ответы на вопрос (1):

Нет, законодательством не обязывается никто такой отпуск давать. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤