Вопросы о нарушении правил и перекрытии холодной воды без уведомления ЖЭКа

• г. Киев

Мы поставили кран на центральном водопроводе холодного водоснабжения без уведомления работников ЖЭКа. Является ли это нарушением? Можно ли перекрывать холодную воду соседке из верхнего этажа, если она подтапливает и это подтопление происходит не только в туалете, но и на стенах двух этажей, где находятся 4 электросчетчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Валентин

Авжеж це порушення правил безпеки та самоуправство. Ні ваші дії незаконні

Удачи Вам и вашим близким!! ,