Сроки завершения процесса осужденного, подавшего жалобу во вторую инстанцию по статье 128 пункт 1 УПК РФ после отмены и назначения нового заседания

• г. Омск

Осужденый по ст 128 п 1 УПК РФ, подал жалобу во вторую инстанцию, дело рассмотрели, назначили второе заседание через 2 дня, отменили, назначили через месяц, а осужденый лег в больницу, какие сроки завершения этого процесса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки могут не соблюдаться. Если подсудимый болен - какие сроки теперь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.