Милиция вскоре нашла вора, который продал эту электропилу.

• г. Сибай

Наш сосед недавно купил электропилу за 1500 руб. у знакомого. Оказалось электропила была краденная. Милиция вскоре нашла вора, который продал эту электропилу. Сосед вернул электропилу хозяину, у которого она была украдена, а вор заключен в тюрьму.

Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Динара!Вашему соседу необходимо обратиться о признание его гражданским истцом по уголовному делу,и после этого попросить приобщить к уголовному делу исковое заявление.