Необходимость подтверждения квалификации охранником при продлении свидетельства полгода назад

• г. Смоленск

Обязан ли охранник подтверждать квалификацию если свидетельство частного охранника было продлено 6 месяцев назад. Т.е 16.05.2016 года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если свидетельство частного охранника было продлено 6 месяцев назад, должны подтвердить квалификацию. Если срок в данном случае не истек