Жильцы общежития готовят коллективную жалобу на коменданта из-за его небрежности в работе

• г. Донецк

Как правильно составить коллективную жалобу, жильцов общежития, на коменданта, за невыполнение им своих непосредственных обязанностей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Необходима помощь - Вы можете обратиться к любому юристу для составления жалобы.