Если я заказала загранпаспорт и не смогла его получить вовремя. Смогу ли я его сейчас получить?

• г. Краснодар

Если я заказала загран паспорт и не смогла его получить вовремя. Смагу ли я его сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае готовые заграничные паспорта хранятся в отделении УФМС, где были поданы документы на протяжении трёх месяцев. Если прошло больше трех месяцев вы должны снова заново подавать документы для получении загран паспорта.