У нас родился пятый ребенок можем ли мы получить газель и куда обратиться с этим вопросом?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в управление социальной защиты населения и администрацию, ст..2 закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан. Так как семья многодетная.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам положена субсидия на получение автотранспорта. Обратитесь с соответствующим заявлением в органы социального обеспечении и в

муниципалитет (администрацию) Вашего города.