Как переоформить автомобиль с украинской регистрацией в РФ гражданину РФ.который ранее проживал на Украине в Луганской обл.?

• г. Ростов-на-Дону

Как переоформить автомобиль с украинской регистрацией в РФ гражданину РФ.который ранее проживал на Украине в Луганской обл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала снять его с учета на украине, поставить на транзиты и везти на таможенную территорию. Далее - растаможка (только евро-5), уплата пошлин и можете ввозить в РФ, где и поставите на учет.

Как переоформить автомобиль с украинской регистрацией в РФ гражданину РФ.который ранее проживал на Украине в Луганской обл

Расстаможка обязательна более ни как.