Смогу ли я получить и потратить маткапитал в Санкт Петербурге если прописана в другом городе но имею регистрацию в СПб.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Оренбург
Вы можете использовать средства материнского капитала (МК) на приобретение жилья в любом городе на территории РФ. Вам следует обратиться с документами в Пенсионный фонд по месту вашего жительства или фактического проживания.
Спросить10.12.2016, 22:21,
г. Ижевск
Здравствуйте! Конечно, сможете, если это федеральный маткапитал. Получить можно по месту фактического проживания. Распорядиться им можно в любом регионе на территории РФ.