Отказ в бесплатной путевке в санаторий - дискриминация ветерана труда или законный требование?

• г. Калининград

Я подала заявление на бесплатную путевку в санаторий, как неработающий пенсионер, ветеран труда, возраст 62 года, но мне отказали, объяснив, что я военный пенсионер и должна обращаться в военкомат. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, право на обеспечение путевками у военных пенсионеров осуществляется через военкомат.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.