Правомерность задержания в магазине - необходимые документы и способы доказательства ложного обвинения в краже

• г. Новосибирск

На выходе из магазина сработала рамка. Охранник стал удерживать меня, я вызвала полицию и пожаловалась на незаконное удержание. Полиция отвезла меня в отделение, где меня досмотрели, на руках имею протокол личного досмотра, других документальных свидетельств задержания нет. Никаких краденых вещей из магазина, разумеется, у меня не было. Понимаю, что наказать охрану не удастся, но хотелось бы отсудить возмещение морального вреда. Какие документы понадобятся дополнительно и как доказать, что я действительно была задержана по ложному обвинению в краже?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы понадобятся дополнительно и как доказать, что я действительно была задержана по ложному обвинению в краже?-К сожалению моральный вред в данном случае взыскать не получится.