Скажите может ли девушка, гражданка России получить ПМЖ в Белоруссии и открыть там свой бизнес если у неё ВИЧ.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос задан по белорусскому законодательству. Российские юристы Вам здесь не помогут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!!! вам нужно обратиться к законодательтству Белоруссии - или к юристам из этой страны. ВИЧ не является препятствием для ведения безнеса в России.