Нарушение статей в случае не проведения медицинского освидетельствования несовершеннолетнего под арестом

• г. Воронеж

Если несовершеннолетнему избрана мера пресечения арест и он в СИЗО не проведено медицинское освидетельствование, какая статья нарушена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта. Заочной консультации вслепую, такие вопросы решать невозможно. Обратитесь к адвокату очно - он с учетом материалов дела, будет осуществлять защиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.