Клиент задолжал бармену. С з/п бармена вычли всю сумму. Имеет ли право бармен в последующем не обслуживать этого клиента?

• г. Хабаровск

Клиент задолжал бармену. С з/п бармена вычли всю сумму. Имеет ли право бармен в последующкм не обслуживать этого клиента?

Ответы на вопрос (3):

Можно этого нищеброда в бар вообще не пускать.

Нет. не имеет права. Его взаимоотношения с клиентом не могут зависеть от того что и кто у него вычел из зарплаты. Обслуживать обязан.

Добрый день. Не имеет права. В долг конечно может не осблуживать, но за плату всё же обязан. В противном случае снова последуют санкции от работодателя

Всего хорошего.