Отказ обслуживания за комментарий в интернете - что делать?

• г. Тверь

Смешно конечно, моей знакомой, бармен отказал её обслуживать за то что она где то на каком-то сайте поставила класс под комментарием косаемо этого бармена имеет ли она на это право и что можно сделать куда обратиться..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в связи с нарушением прав потребителя можно обратиться в Роспотребнадзор и к собственнику данного бара.