Отказ обслуживания за комментарий в интернете - что делать?

• г. Тверь

Смешно конечно, моей знакомой, бармен отказал её обслуживать за то что она где то на каком-то сайте поставила класс под комментарием косаемо этого бармена имеет ли она на это право и что можно сделать куда обратиться..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в связи с нарушением прав потребителя можно обратиться в Роспотребнадзор и к собственнику данного бара.

Спросить
Пожаловаться

Клиент задолжал бармену. С з/п бармена вычли всю сумму. Имеет ли право бармен в последующкм не обслуживать этого клиента?

Бармен продал пиво "Гараж" несовершеннолетним. Следом зашли сотрудники. Составили протокол, бармен подписал. Копии протокола не оставили. Вызывают ИП к начальнику.

Накажут только бармена или бармена и ИП?

В какую инстанцию обратиться с жалобой на бармена кафе, в котором у меня отказались взять надорванную купюру, и на просьбу предоставить жалобную книгу, бармен отетила пиши на мне.

Сотрудник бара (бармен) продал алкоголь взрослому человеку, после чего увидел что к нему за столик присоединился несоршеннолетний и они распивали вместе. Приехала полиция (бармен не вызывал), арестовали этих двоих посетителей, а бармену пришла повестка в суд. Что ему грозит?

Дочь устроилась администратором в ресторан. Сократили бармена она стала замещать должность бармена, затем сократили кассира, тоже добавили ей кассира. Теперь добавляют должность официанта. Она не согласна. Написала заявление об уходе, с тем что не будет обслуживать. Имеет ли она права уйти без отработки?

Ситуация такова, в баре бармен (женщина) сделала замечание человеку, он оказавшись КМС или МС, начал угрожать, начал кидать все, что попало под руку в бармена, его вывели из заведения, хотелось бы его заставить извиниться перед барменом, что можете посоветовать?

Сгорел бар и рядом находящиеся заведения, огнетушители не сработали, владельцы бара пытаются всю вину переложить на бармена, что грозит бармену? Он выполнял свою работу. Следователь говорит, что экспертиза показала, что загорелось от искры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли я платить за заказанное шампанское в клубе, если я его даже не трогал? Шампанское было заказано у бармена, но надо было срочно уходить (бармен открыл бутылку), охрана остановила потребовала заплатить.

Закончился срок лицензии на алкоголь. Подали документы на продление. Бармен принес и продал алкоголь. Нарвался на проверку налоговой. Что грозит ООО и бармену? Алкоголя на складе нет, в меню алкоголя нет.

В моём пивбаре, барменом было продано 6 кружек пива молодому человеку после предъявления им паспорта. Как потом выяснилось, не все в его компании достигли совершеннолетия. Наряд полиции, зашедший в бар составил протокол на бармена. Но у нас стоит система видеонаблюдения над кассой, на которой видно как бармен проверяет паспорт, и после этого только наливает пиво. Остальных он не видел, они сидели в зале. Правомочно ли был выписан протокол? Вход в бар свободный, фейс контроля нет, бармен видит только покупателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение