Потерял ПТС не успев оформить авто, но остался договор купли продажи, как можно восстановить новый ПТС?

• г. Краснодар

Потерял птс неуспев оформить авто, но остался договор куплм продажи, как можно востановить новый птс?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, восстановить ПТС может только его собственник, а это Продавец, другого варианта просто нет.

Вместе с Продавцом обратитесь в отдел ГИБДД, заполнить нужно заявление об утере документов и предоставить в ГИБДД машину.