Кто должен заниматься организацией проведения ежегодных периодических медицинских осмотров на предприятии в соответствии с Приказом Минздравсоцразвитя РФ №302 от 12.04.2011 г? Медсестра, обуч

• г. Сыктывкар

Кто должен заниматься организацией проведения ежегодных периодических медицинских осмотров на предприятии согласно Приказу Минздравсоцразвитя РФ от 12.04.2011 г №302 н? Должна ли этим заниматься медсестра, обученная на проведение пред-,послерейсового, пред-,послесменного осмотра?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У вас должна быть специально обученная медицинская сестра огласно Приказу Минздравсоцразвитя РФ от 12.04.2011 г №302 н.

Кто должен заниматься организацией проведения ежегодных периодических медицинских осмотров на предприятии

---что значит ежегодных?-уточните этот вопрос. А ежемесячные и каждодневные осмотры должна производить медсестра.

Кто должен заниматься организацией проведения ежегодных периодических медицинских осмотров на предприятии согласно Приказу Минздравсоцразвитя РФ от 12.04.2011 г №302 н? Должна ли этим заниматься медсестра, обученная на проведение пред-,послерейсового, пред-,послесменного осмотра?
Да, если эти обязанности возложены на нее трудовым договором или должностными обязанностями.

Доброго времени суток!!! должна проводить специально обученная медицинская сестра в соответствии с Приказом Минздравсоцразвитя РФ от 12.04.2011 г №302 н.