Новый закон запрещает размещение баннеров - Ателье Милана вынуждено снимать рекламу под угрозой штрафа - возможные пути официальной регистрации

• г. Самара

Какой новый закон запрещает вешать баннер? Ателье "Милана" участковый заставляет снимать, и какой штраф за это? И можно где нибудь офицальнно зарегистрировать баннер? Чтоб участковый не приставал.

Ответы на вопрос (1):

Для размещения баннера Вы обязаны обратиться с соответствующим заявлением в администрацию района или города. Смотрите Закон О рекламе и региональный Административный регламент Министерства имущественных отношений Самарской области "О порядке оказания государственной услуги по выдаче разрешений на установку и экплуатацию рекламных конструкций"