Вопрос о возможности получения компенсации за проданную собственную квартиру

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, модем ли мы с супругом получить компенсацию ща проданную собственнуб квартиру. На момент покупки муж официально работал. Он же и собственник этого жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Таня.

А за что компенсацию, вы квартиру продали получили доход и что еще хотите компенсировать?

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Добрый день. Нет, никакой компенсации собственникам при продаже недвижимости законом не предусмотрено. Если Вы имеете ввиду получение налогового вычета - да, это возможно.

Всего хорошего.

Здравствуйте, если Вы с мужем продали квартиру, принадлежащую Вам на праве собственности, то никакой компенсации законом не предусмотрено, возможно освобождение от уплаты налога на продажу, если Вы владели недвижимостью более 3 лет. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ваш вопрос не понятен, вы получили средства и еще хотите, чтобы кто-то вам выплатили какую-то компенсацию? Или вы не верно изложили суть вопроса или возникают сомнения был ли с вами произведен расчет по договору покупки-продажи. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!