Насколько критично не возможность отдать онлайн займы в случае потери работы?

• г. Липецк

Я оформила себе 2 онлайн займа-один взяла 10000-отдавать через месяц-15550... и второй взяла 18000-отдавать через месяц 25550. Вопрос такой-если я не смогу его отдать что будет? Я где-то слышала-что когда человек теряет работу-с кредитом тоже что-то происходит.

Ответы на вопрос (3):

Я где-то слышала-что когда человек теряет работу-с кредитом тоже что-то происходит.

Да, происходит. Проценты, пени и штрафы растут, а человеку потом кваотиру могут сжечь за долги.

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Ничего не происходит. От работы ничего не зависит. Если не будете отдавать, то долг будет копиться. Потом на вас подадут в суд. Суд вынесет решение о взыскании.