Как лучше уволиться на испытательном сроке при неподходящей службе по контракту?

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать как лучше уволиться на испытательном сроке, т.к. мне совершенно не подходит служба по контракту, контракт заключён, срочная служба ещё не закончилась.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Пишите рапорт на увольнение по собственному желанию. Увольнение происходит в обычном порядке, только срок отработки не 2 недели, а 3 дня.

Здравствуйте. Пока на испытательном - подавайте рапорт на увольнение

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.