Как отказаться от ГЖС и получить квартиру - опыт военнослужащего
₽ VIP

• г. Заозерск

Я военнослужащий в данный момент нахожусь в распоряжении. Мне пришел ГЖС. могу ли я отказаться и перейти на квартиру? Ведь на момент подачи документов небыло такого массового строительства для военных, а на сертификат после обналички купить квартиру просто невозможно (имею виду московский регион)... пожалуйста подскажите, что и как нужно сделать? Заранее благодарен Могу ли я отказаться от ГЖС и перейти на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

1. Отказаться от ГЖС и встать на квартиру в натуральном виде можете. Это не проблема

2. Другой вопрос.

Если обеспечены служебным жильем то держать в распоряжении Вас после этого не станут. Могут уволить и будете сидя в гарнизоне ждать квартиру.

С наступающим Новым годом, Вас!!!