Влияет ли увольнение по состоянию здоровья на получение дополнительного жилья при болезни Бехтерева?

• г. Владивосток

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья категория-В (ограниченно годен) Болезнь Бехтерева. Признан нуждающимся в постоянной жил площади (я, сын, жена), у жены есть доля 21,8 кв.м., тоесть нам на троих положено 32,2 кв., имею ли я право на дополнительные 15-25 кв., если я увольняюсь по состоянию здоровья? И что для этого мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам не дадут, скажут, что вы обеспечены жилой площадью жены, потому не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Вам положена квартира от 54 до 63 кв.м. за минусом 21,8 кв.м. Дополнительные квадратные метры ввиду вашего заболевания не положены, так как болезнь Бехтерева не подпадает в перечь заболеваний, при котором невозможно совместное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

Помогите пожалуйста! Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья с категорией годности "В", с диагнозом болезнь Бехтерева (центральная форма) имею ли право помимо основного постоянного жилья, на дополнительные метры или дополнительное жильё? Состав семьи: я, жена, сын.

Ситуация такая, я военнослужащий, увольняюсь из ВС по состоянию здоровья (категория годности "В"), признан нуждающимся в жил. площади, сейчас жду когда предложат жилье. До обеспечения жильём приходится стоять на должности и служить как обычно, но здоровье не позволяет даже носить бушлат так как опорно-двигательный аппарат не выдерживает (Болезнь Бехтерева). Вопрос такой, могут ли меня вывести в распоряжение до обеспечения жильём, и что для этого нужно?

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья " категория-В" ограниченно дееспособным годен к военной службе... Болезнь Бехтерева-могу ли я расчитывать на компенсацию так как болезнь приобрёл во время прохождения в/сл.?

Увольняюсь по состоянию здоровья, у меня ограниченно годенот после ввк, какие дополнительные выплаты положенно мне кроме страховки, материальная помощь положенна ли.

Увольняюсь из ВС РФ по состоянию здоровья, диагноз "болезнь Бехтерева" Имею ли я право на какие-либо денежные выплаты в связи с болезнью?

Я - капитан ВС РФ. Увольняюсь по ОШМ. Рапорт на получение постоянного жилья был написан на троих (я, жена, сын). Но в даный момент жена беременна вторым. Имею ли я право, в связи с данной ситуацией, на дополнительные кв. м. Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выслуга 20 лет календарей, увольняюсь по состоянию здоровья, признан ограниченно годен к военной службе, пункт В. На данный момент не имею никакого жилья, в том числе служебного, признан нуждающимся. Могут ли меня уволить без предоставления жилья. В рапорте написал, что без предоставления жилья, не согласен из исключения из списков части.

Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья, категория годности - ограниченно годен.

Увольняюсь из УИС по состоянию здоровья. Заключение ВВК-ограниченно годен. Заболевание получено в период прохождения службы. Инвалидность не дали. Положены ли мне выплаты при увольнении по состоянию здоровья, если положены, то сколько? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение