У меня права 1990 года СССР действительны ли они в Крыму?

• г. Краснодар

У меня права 1990 года ссср действительны ли они в крыму?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, У меня права 1990 года ссср действительны ли они в крыму?,-они нигде уже не действительны их нужно менять. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет. Эти права не действительны. Права нужно будет заменить в установленном порядке на права нового образца, российские.

Нет, не действительны. Вам надо их поменять. Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утверждены Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".

Нет конечно, нужно получать новые. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Данные права уже давно не действительны ни в Крыму ни где-то в России. Права нужно менять. Обращайтесь в ГИБДД. Всего доброго.