А пишете бесплатно ---обманщики.

• г. Тула

А пишете бесплатно ---обманщики.

Ответы на вопрос (3):

Бесплатно и есть. Только не всем халявщикам успевают отвечать, особенно если у халявщика объемные вопрос и еще и претензии какие то есть.

Здравствуйте! Я вас не понял честно говоря. Давайте так вы допустим месяц бесплатно поработали у работодателя? Нет конечно. И мы также.

Бесплатно может дать совет или указать направление. В котором следует двигаться. Рассчитывать же на полноценную бесплатную консультацию - глупо.