Есть ли какая-либо помощь в открытии бизнеса молодой семье?

• г. Новосибирск

Есть ли какая-либо помощь в открытии бизнеса молодой семье?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте, Анастасия

Нет никакой помощи для открытия бизнеса молодой семье нет.

Уточните в центре занятости, там иногда помогают в открытии бизнеса, если Ваш бизнес их заинтересует

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть ли какая-либо помощь в открытии бизнеса молодой семье?

Можно получить средства на открытие через Центр занятости.

Нет, такого действующим законодательств не предусмотрено, есть помощь только при открытии бизнеса безработным. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.