Вопрос по отчуждению моей квартиры - возможность отсчета срока давности с момента решения суда

• г. Москва

Вопрос, по моей квартире произошло мошенничество с отчуждением квартиры к 3 м лицам, в деле фигурируют мои родственники которые помогали это всё осуществить без моего ведома выкрав у меня и прописанных в квартире родственников паспорта - всё это подтверждено расследованием и приговором уголовного суда, моих подписей как прежней собственницы где-либо нет, что подтверждено почерковедческими экспертизами. Но там фигурируют и нотариус который позволил подставному лицу вместо меня оформить доверенность на квартиру и риелтор который также помогал им оформлять фальшивые документы, и в регпалате также сквозь пальцы по копиям фальшивок им оформили право собственности, но собственно и сделали виновными по этому делу только моих горе-родственничков, суды, расследования апелляции длились более 3 х лет по уголовному делу, кто будет отвечать финансово за совершённое было непонятно вплоть до 14 года (за это время я потеряла работу, у меня родился ребёнок, и я финансово не могла уже потянуть пошлину на имущественное дело в гражданском суде) Только сейчас добились хотя бы рассрочки по выплате пошлины, но сроки давности, которые суд определяет аж с 11 года прошли, но они прошли и на момент решения уголовного суда, а до этого непонятно было кто будет отвечать за последствия, надеялась что привлекут к ответственности и службы и нотариуса и риэлтора, и выяснят что нынешняя владелица участвовала в мошенничествах. Ничего этого сделано не было расследование шло по обвинению первых кто под руку попался тех кто собственно только паспорт выкрал - моей родни... Теперь мне ещё ответчица на родство это кивает, при том что сама является родственницей риэлтора оформлявшего всё это. Короче говоря, уповая на то что дело было расследовано так что всё выпало на долю моих родственников, и что даже такие виновные не были определены до 14 года и не было понятно кто за всё это финансово должен отвечать, могу ли я просить суд отсчитывать срок давности не просто от момента когда стало известно о факте мошенничества, а именно от решения суда когда окончательно стали известны виновные по делу?

Ответы на вопрос (4):

Ваш вопрос требует детально изучения всех обстоятельств и материалов дела. Обратитесь, пожалуйста в личную почту к любому юристу, предоставьте ему все материалы по делу и он вам ответит на все ваши вопросы и перспективы их решения в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!