Возможен ли выкуп дорог и зеленых зон в поселке с арендованной землей?

• г. Новосибирск

Есть договор аренды земли 24 га котеджного поселка (тсж посёлка арендует у района) сроком на 10 лет с разрешёным использованием - для строительства ижд и обьектов соц. культ быта. После выделения индивидуальных участков осталось 13 га под дороги коммуникации и зелёные зоны. Вопрос: можно ли выкупить в собственность дороги и оставшуюся землю (зелёные зоны)?

Ответы на вопрос (1):

Есть договор аренды земли 24 га котеджного поселка (тсж посёлка арендует у района) сроком на 10 лет с разрешёным использованием - для строительства ижд и обьектов соц. культ быта. После выделения индивидуальных участков осталось 13 га под дороги коммуникации и зелёные зоны. Вопрос: можно ли выкупить в собственность дороги и оставшуюся землю (зелёные зоны)?

Нет конечно. Удачи Вам.