Исключение несовершеннолетней внучки из списка нанимателей для приватизации квартиры в Жилищном договоре

• г. Краснодар

В Жилищном договоре в найме 2010 году была вписана несовершеннолетняя внучка.

В прошлом году ее выписали и прописали по месту жительства ее матери, где внучке была выделена доля. Сейчас я хочу приватизировать свою квартиру. Но так, как она вписана в жил. договор мне сказали, что внучка тоже участвует в приватизации. Могу ли я перезаключить договор о найме, с дальнейшей приватизацией без нее? И какие справки и документы нужны для исключения внучки из списка нанимателей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!!! вам нужно представить документы, подтверждающие что у внучки есть другое жилье в собственности УДАЧИ.

Добрый день,

никаких документов представлять не надо, как только вашу внучку прописали по новому адресу - ее регистрация по вашему адресу автоматически прекратилась.